| Artikelnummer: | CM75DY-28K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75DY-28K Einzelheiten PDF [English] | CM75DY-28K PDF - EN.pdf |
CM75DY-28K
Hohe Leistungsfähigkeit
Niedrige Leitund Umschaltverluste
Robustes und langlebiges Design
Einfache Integration in Systeme
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Betriebskosten
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Vereinfachtes Systemdesign und Integration
Das CM75DY-28K IGBT-Modul wird in einer kompakten Verpackung mit 28 Pins geliefert. Es verfügt über ausgezeichnete thermische Eigenschaften und elektrische Leistungsdaten, die es für vielfältige Industrieanwendungen geeignet machen.
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsschwünge
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1700V 75A 780W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 310W