| Artikelnummer: | CM75DY-24H/E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75DY-24H/E Einzelheiten PDF [English] | CM75DY-24H/E PDF - EN.pdf |
CM75DY-24H/E
Fortschrittliche IGBT-Technologie für verbesserte Effizienz und reduzierten Energieverbrauch
Kompaktes und robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Verbesserte Systemleistung und Energieeffizienz
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in verschiedene industrielle Systeme
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1700V 75A 780W
MITSUBISHIS New
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W