| Artikelnummer: | CM600DY-12NFB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITSUBISH |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM600DY-12NFB
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Optimiert für mittelbis hochleistungsfähige Anwendungen
Kompaktes und robustes Modulddesign
Hervorragende Leistungsfähigkeit bei der Stromhandhabung
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Einfache Integration in Systemdesigns
Gehäuse des IGBT-Moduls
Enthält interne Leistungshalbleiter, Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Kompakt und thermisch optimiertes Gehäuse
Das CM600DY-12NFB ist ein aktiviertes Produkt im Sortiment von MITSUBISHI
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumwandlungssysteme
Erneuerbare-Energien-Inverter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
IGBT Modules
IGBT Modules
NO New
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1200V 600A 4050W
IGBT MOD 600V 600A 1130W
IGBT MOD 1200V 600A 4545W