| Artikelnummer: | MC78L12BP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | TO-92 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MC78L12BP Einzelheiten PDF [English] | MC78L12BP PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
ON TO-92
MOTOROLA SOP8
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
MOTOROLA SOP8
MC78L15 ON
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
MOT TO-92
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3