MC78L12ACPRP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MC78L12ACPRP
Artikelnummer: MC78L12ACPRP
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
Datenblätte:
1.MC78L12ACPRP.pdf ···
Datenblätter
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MC78L12ACPRP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse TO-92 (TO-226)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 Long Body (Formed Leads)
    Paket Tape & Box (TB)
    PSRR 42dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6.5 mA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer MC78L12
    MC78L12ACPRP Einzelheiten PDF [English] MC78L12ACPRP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MC78L12ACPRP Produktdetails
Herstellerteilenummer
MC78L12ACPRP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MC78L12ACPRP ist ein positiver, fixierter Spannungsregler als integrierter Schaltkreis, der eine konstante Ausgangsspannung von 12 V bei Eingangsspannungen bis zu 35 V liefert. Er ist für die lokale Spannungsregelung auf Leiterplatten für digitale und analoge Schaltungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Positiver, fixierter Spannungsregler
Ausgangsspannung 12 V
Eingangsspannung bis zu 35 V
Ausgangsstrom 100 mA
Typischer Spannungsabfall (Dropout) bei 40 mA: 1,7 V