MC78L12BP-AP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co MC78L12BP-AP
Artikelnummer: MC78L12BP-AP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92
Datenblätte:
1.MC78L12BP-AP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MC78L12BP-AP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.7V @ 500mA (Typ)
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse TO-92
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Cut Tape (CT)
    PSRR 37dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 100mA