| Artikelnummer: | MC78L12CP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MOTOROLA |
| Teil der Beschreibung.: | MOT TO-92 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MC78L12CP Einzelheiten PDF [English] | MC78L12CP PDF - EN.pdf |
MC78L12CP
Der MC78L12CP ist ein fest eingestellter positiver Spannungsregler-IC, der eine stabile Ausgangsspannung von 12V bei einem Eingangsspannungsbereich liefert.
– Fest eingestellte 12V Ausgangsspannung
– Positive Spannungsregelung
– Thermischer Überlastschutz
– Kurzschlussschutz
– Niedriger Dropout-Spannung
– Stabile und zuverlässige Ausgangsspannung
– Schutz vor thermischer Überlastung und Kurzschluss
– Kompakte Bauform im TO-92-Gehäuse
– Gehäusetyp: TO-92
– Pin-Konfiguration: 3-polig
– Thermische Eigenschaften: Thermischer Überlastschutz
– Elektrische Eigenschaften: Kurzschlussschutz
– Stromversorgungsregelung
– Mess- und Instrumententechnik
– Computerperipherie
– Unterhaltungselektronik
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
MC78L15 ON
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
MOTOROLA SOP8
MOTOROLA SOP8
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
ON TO-92
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92
TO-92
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3