HITACHI MBN300GS12BW
Artikelnummer: MBN300GS12BW
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBN300GS12BW Einzelheiten PDF [English] MBN300GS12BW PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBN300GS12BW Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBN300GS12BW
Schlüsselmerkmale
– 300A Dauerstrom
– 1200V Spannungsrating
– Kompaktes und robustes Gehäusedesign
– Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Wichtigste Vorteile
– Hervorragendes Temperaturmanagement für bessere Leistung und längere Lebensdauer
– Optimierte Schaltcharakteristika für reduzierte Energieverluste
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion für anspruchsvolle industrielle Umgebungen
Verpackung
Das MBN300GS12BW ist in einem kompakten, branchenüblichen IGBT-Modul mit einer Grundfläche von 72 mm x 150 mm verpackt. Es verfügt über eine 3-phasige 6-Pack-Konfiguration mit 12-poliger Anschlusseinheit.