HITACHI MBN325A20
Artikelnummer: MBN325A20
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBN325A20 Einzelheiten PDF [English] MBN325A20 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBN325A20 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBN325A20
Schlüsselmerkmale
3-phasen Inverter-IGBT-Modul
Nennstrom 325A
Nennspannung 2000V
Integrierte 3-phasen Dioden
Kompaktes, niedrigprofiliges Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Hohe Zuverlässigkeit
Einfache Systemintegration
Optimierte thermische Leistung
Verpackung
Das MBN325A20 ist in einem kompakten, niedrigprofiligen Modul mit den Maßen 150 mm x 105 mm x 30 mm verpackt. Es verfügt über eine Standard-6-Pin-Konfiguration und wurde für hohe thermische und elektrische Leistungsfähigkeit entwickelt.