HITACHI MBN200GS6AW
Artikelnummer: MBN200GS6AW
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBN200GS6AW Einzelheiten PDF [English] MBN200GS6AW PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBN200GS6AW Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBN200GS6AW
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Spannungsbewertung: 1200 V
Strombelastbarkeit: 200 A
Geringe Leitund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Wichtigste Vorteile
Hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Hervorragende thermische Performance
Effiziente Stromumwandlung
Geeignet für verschiedene industrielle Anwendungen
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 110 mm x 140 mm x 27 mm