HITACHI MBN325120
Artikelnummer: MBN325120
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBN325120 Einzelheiten PDF [English] MBN325120 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBN325120 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBN325120
Hersteller
HITACHI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Gehäuse
Geeignet für Mittelspannungsanwendungen
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Systemeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen industriellen Anwendungen
Verpackung
Verpackungsart: IGBT-Modul
Material: Keramik und Metall
Maße: 62 x 108 x 28 mm
Elektrische Eigenschaften: 3200 V, 325 A