LM27CIM5-ZHJ/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM27CIM5-ZHJ/NOPB
Artikelnummer: LM27CIM5-ZHJ/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: THERMOSTAT 120DEG ACT LO SOT23-5
Datenblätte:
1.LM27CIM5-ZHJ/NO.pdf ···
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7 V ~ 5.5 V
    Auslösetemperatur Schwelle Hot
    Schalttemperatur 120°C
    Ausgabe Active Low
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Grundproduktnummer LM27
    Genauigkeit ±3°C