| Artikelnummer: | LM1117M3-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NSC |
| Teil der Beschreibung.: | LM1117M3-3.3 NSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOT223 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LM1117M3-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LM1117M3-3.3 PDF - EN.pdf |
HG TO252
LM1117LDX-5.0 NS
IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON
TI sot223
NS/TI SOT223
NS SOT223
NSC LLP-8
IC REG LINEAR 1.8V 800MA SOT223
IC REG LINEAR 5V 800MA 8WSON
IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG
LM1117M3 NS
IC REG LIN POS ADJ 800MA 8WSON
LM1117LTX-ADJ FAIRCHILD
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8WSON
NS SOT-223
IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT223
LM1117MP-1.2 NS