| Artikelnummer: | LM1117MP-1.8 MCU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | NS SOT-223 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LM1117M3-3.3 NSC
NATIONAL SOT223
LM1117LTX-ADJ FAIRCHILD
NS SOT223
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT223
IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG
IC REG LINEAR 1.8V 800MA SOT223