LM1117LDX-3.3/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM1117LDX-3.3/NOPB
Artikelnummer: LM1117LDX-3.3/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8WSON
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.2V @ 800mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 15V
    Supplier Device-Gehäuse 8-WSON (4x4)
    Serie LM1117-3.3
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 8-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 10 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 5 mA
    Strom - Ausgabe 800mA