| Artikelnummer: | LC015A981 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LC015A981 Einzelheiten PDF [English] | LC015A981 PDF - EN.pdf |
LC015A981
Hohe Schaltleistung im Leistungsbereich
Kompaktes und robustes Design
Integrierte Schutzfunktionen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Hervorragendes thermisches Management
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsumrichter und -wandler
Systeme für erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge und Transport
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 15W
IC FM DATA TUNER AUTO 44-VQFN
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
IGBT Modules
FM TUNER IC
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
IC FM DATA TUNER AUTO 44-VQFN
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W