| Artikelnummer: | LC015C91 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 15W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| Serie | LC015 (15W) |
| Leistung (W) | 15 W |
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO |
| Wirksamkeit | 76% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| LC015C91 Einzelheiten PDF [English] | LC015C91 PDF - EN.pdf |
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
FM TUNER IC
TI TSSOP-14
IC FM DATA TUNER
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 15W
Lucent New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 15W
IC FM DATA TUNER AUTO 44-VQFN
FM TUNER IC
DC DC CONVERTER 5V 15W