| Artikelnummer: | LC010BK4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LC010BK4 Einzelheiten PDF [English] | LC010BK4 PDF - EN.pdf |
LC010BK4
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und leichtgewichtiges Design
Integrierter Gate-Treiber-Schaltkreis
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Zuverlässige und langlebige Leistung
Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
Industrieautomatisierungsgeräte
Energiesysteme für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 5V 15W
FM TUNER IC
LC01-6TDT SEMTECH
FM TUNER IC
IC FM DATA TUNER
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
TVS DIODE 6VWM 15VC 16SO
Lucent New
SEMTECN SOP
IGBT Modules
LC01-6.TD SEMTECH
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W