| Artikelnummer: | LC010A984 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LC010A984 Einzelheiten PDF [English] | LC010A984 PDF - EN.pdf |
LC010A984
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für Anwendungen in Industrie und Leistungselektronik
Zuverlässiges und robustes Design
Hervorragende Schaltcharakteristika
Hohe Leistungsdichte
Effiziente Wärmeabfuhr
Langlebige Zuverlässigkeit
Modulgehäuse
Kompakte und leichte Bauweise
Standardisierte Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrie-Motorantriebe
Strominverter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
TVS DIODE 6V 15V 16SO
IGBT Modules
SEMTECN SOP
LC01-6TDT SEMTECH
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
SEMTECH SOP
Lucent New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
TVS DIODE 6VWM 15VC 16SO
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER +/-12V 15W