| Artikelnummer: | LC015A84 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LC015A84 Einzelheiten PDF [English] | LC015A84 PDF - EN.pdf |
LC015A84
Hochgeschwindigkeits-Schaltung
Geringe Leitungslöschung
Kompaktes Gehäusedesign
Optimierte thermische Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in Systemdesigns
Verbesserte Systemleistung auf Systemeebene
Gehäusetyp: IGBT-Modul
Gehäusematerial: Keramik und Metall
Gehäuseabmessungen: 15 mm x 84 mm
Pin-Konfiguration: 3-Pin
Thermische Eigenschaften: Niedrige thermische Widerstand
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Motorantriebe
Leistungshalbleiterschaltungen
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Induktionsheizsysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
DC DC CONVERTER 5V 15W
IC FM DATA TUNER
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
IGBT Modules
Lucent New
FM TUNER IC
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 5V 10W
LC01-6TDT SEMTECH
SEMTECN SOP
FM TUNER IC
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 5V 15W
IC FM DATA TUNER
DC DC CONVERTER 12V 15W