| Artikelnummer: | DF37NC-60DS-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF37NC-60DS-0.4V
Spezielles heißes IC-Design
Erweiterte Funktionalität
Zuverlässige Leistung
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Gewährleistet effiziente und effektive Betriebsabläufe
Liefert gleichbleibende und zuverlässige Ergebnisse
Nicht anwendbar
Hochleistungsfähige Systeme
Kritische Einsätze
Spezialisierte industrielle Ausrüstung
CONNECTOR
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
HIROSE SMD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD