| Artikelnummer: | DF37NC-60DS-0.4V(75) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN COVER FOR 30POS PLUG
HIROSE SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
HRS SMD
CONNECTOR
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
HRS NA
CONN RCPT 70POS SMD GOLD