Deutsch

| Artikelnummer: | DF37SB-30DS-0.4V(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 30POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5759 |
| 200+ | $0.2241 |
| 500+ | $0.2154 |
| 1000+ | $0.2111 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF37 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.98mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.038" (0.97mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 2.00µin (0.051µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF37S |




CONN RECEPTACLE SMD
CONN COVER FOR 30POS PLUG
CONN PLUG 40POS SOLDER 42-46AWG
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN COVER FOR 40POS PLUG
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN PLUG 40POS SOLDER 42-46AWG
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 32POS SOLDER 42-46AWG
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
CONN PLUG METAL COVER
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
HIROSE SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
HRS NA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF37SB-30DS-0.4V(51)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|