| Artikelnummer: | DF37NC-50DS-0.4V IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONNECTOR
Hirose 44POS
CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONNECTOR
HRS NA
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD