| Artikelnummer: | DF37NC-44DS-0.4V(75) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
HRS NA
Hirose 44POS
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD