| Artikelnummer: | DF37NC-50DS-0.4V(75) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | DF37N |
HRS SMD
CONNECTOR
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS NA
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
HIROSE SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Hirose 44POS
CONN RCPT 50POS SMD GOLD