T520V227M006ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V227M006ATE025
Artikelnummer: T520V227M006ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520V227M006ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V227M006ATE025 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V227M006ATE025 Einzelheiten PDF [English] T520V227M006ATE025 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V227M006ATE025 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V227M006ATE025
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520V227M006ATE025 ist ein tantalum-polymer-Kondensator mit einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 6,3 V. Er besitzt eine geformte Bauweise und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantalum-Polymer-Kondensator
Kapazität: 220 μF
Nennspannung: 6,3 V
Geformte Bauweise
Für allgemeine Zwecke geeignet
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität in kompaktem Gehäuse
Geringer äquivalenter Serienschlusswiderstand (ESR) für bessere Energieeffizienz
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Verpackung
Bandund Reels-Verpackung (TR)
Oberfläche-SMT-Gehäuse 2917 (7343 Metric)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 1,90 mm (L x B x H)