T520V227M006ATE012 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V227M006ATE012
Artikelnummer: T520V227M006ATE012
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520V227M006ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V227M006ATE012 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V227M006ATE012 Einzelheiten PDF [English] T520V227M006ATE012 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V227M006ATE012 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V227M006ATE012
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520V227M006ATE012 ist ein tantalum-polymer Kondensator mit einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 6,3 V. Er weist eine Gehäuseform auf und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantalum-polymer Bauweise
Kapazität: 220 μF
Nennspannung: 6,3 V
Gehäuseform: moldiert
Für allgemeine Anwendungen geeignet
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Größe für platzkritische Designs
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung
Bahnund Trommelverpackung (Tape and Reel, TR)
Oberflächenmontage (SMD)
Gehäusegröße: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 1,90 mm (L x B x H)