T520V227M010ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V227M010ATE025
Artikelnummer: T520V227M010ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520V227M010ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520V227M010ATE025 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V227M010ATE025 Einzelheiten PDF [English] T520V227M010ATE025 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V227M010ATE025 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V227M010ATE025
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520V227M010ATE025 ist ein tantal-polymer Kondensator mit einer Kapazität von 220 µF und einer Nennspannung von 10 V. Er verfügt über ein Gehäuse in Form einer Gehäuseteilung und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantal-polymer Bauweise
Kapazität von 220 µF
Nennspannung von 10 V
Gehäuse in Form einer Gehäuseteilung
Für Allgemeinzweckanwendungen geeignet
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität in einem kompakten Gehäuse
Zuverlässige und stabile Leistung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Reel & Band (Tap & Reel) Verpackung
2917 (7343 Metric) Oberfläche-Montage-Gehäuse
Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Einbautiefe: 1,90 mm