T520V227M006ATE009 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V227M006ATE009
Artikelnummer: T520V227M006ATE009
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520V227M006ATE.pdf ···
T520V227M006ATE009 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V227M006ATE009 Einzelheiten PDF [English] T520V227M006ATE009 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V227M006ATE009 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V227M006ATE009
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520V227M006ATE009 ist ein tantal-Polymer-Kondensator aus der KEMET KO-CAP® T520 Serie. Es handelt sich um einen Allzweck-, Oberflächenmontage-, Gehäuse-integrierten Tantal-Polymer-Kondensator mit einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 6,3 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Konstruktion
Kapazität von 220 μF
Nennspannung von 6,3 V
Toleranz von ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 9 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität bei kompaktem Gehäuse
Geringer ESR für verbesserte Energieeffizienz
Breiter Betriebstemperaturbereich
Lange Lebensdauer bei erhöhten Temperaturen
Verpackung
Spule-auf-Rolle (TR)-Verpackung
2917 (7343 metrisches) Oberflächenmontage-Gehäuse
Maße: 7,30 mm x 4,30 mm x 1,90 mm (L x B x H)