L1GN69G183KA05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L1GN69G183KA05
Artikelnummer: L1GN69G183KA05
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: KPS-MCL SMPS STACK CC69 18NF 200
Datenblätte:
1.L1GN69G183KA05.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.531" L x 0.300" W (13.50mm x 7.62mm)
    Serie KPS-MCL Indust C0G HT200C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Stacked DIP, 10 Lead
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.290" (7.37mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.018 µF