L1GN40D274KA05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L1GN40D274KA05
Artikelnummer: L1GN40D274KA05
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.27UF 1KV C0G/NP0 8LEAD
Datenblätte:
1.L1GN40D274KA05.pdf ···
HTML -Datenblatt
KPS-MCC Series Datasheet.pdf
L1GN40D274KA05 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.400" L x 0.440" W (10.16mm x 11.18mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.400" (10.16mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.600" (15.24mm)
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.27 µF