L1GN50G253KA05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L1GN50G253KA05
Artikelnummer: L1GN50G253KA05
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.025UF 2KV C0G 6 LEAD
Datenblätte:
1.L1GN50G253KA05.pdf ···
HTML -Datenblatt
KPS-MCC Series Datasheet.pdf
L1GN50G253KA05 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.300" W (6.35mm x 7.62mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.600" (15.24mm)
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.025 µF