L1GN501604KA02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L1GN501604KA02
Artikelnummer: L1GN501604KA02
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.6UF 100V C0G/NP0 6LEAD
Datenblätte:
1.L1GN501604KA02.pdf ···
HTML -Datenblatt
KPS-MCC Series Datasheet.pdf
L1GN501604KA02 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.300" W (6.35mm x 7.62mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.280" (7.11mm)
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.6 µF