L1GN30D334KA04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L1GN30D334KA04
Artikelnummer: L1GN30D334KA04
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 1KV C0G 20 LEAD
Datenblätte:
1.L1GN30D334KA04.pdf ···
L1GN30D334KA04 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 1.009" L x 0.500" W (25.64mm x 12.70mm)
    Serie KPS-MCC Indust C0G HT200C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Stacked DIP, 20 Lead
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.450" (11.43mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.280" (7.11mm)
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF