L1GN40C474KA04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L1GN40C474KA04
Artikelnummer: L1GN40C474KA04
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 500V C0G 8 LEAD
Datenblätte:
1.L1GN40C474KA04.pdf ···
HTML -Datenblatt
KPS-MCC Series Datasheet.pdf
L1GN40C474KA04 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.400" L x 0.440" W (10.16mm x 11.18mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.400" (10.16mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.490" (12.45mm)
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF