L1GN501155KA05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L1GN501155KA05
Artikelnummer: L1GN501155KA05
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.5UF 100V C0G/NP0 6LEAD
Datenblätte:
1.L1GN501155KA05.pdf ···
L1GN501155KA05 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.300" W (6.35mm x 7.62mm)
    Serie KPS-MCC Indust C0G HT200C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Stacked DIP, 6 Lead
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.600" (15.24mm)
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.5 µF