L1GN402105KA03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L1GN402105KA03
Artikelnummer: L1GN402105KA03
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 200V C0G/NP0 8 LEAD
Datenblätte:
1.L1GN402105KA03.pdf ···
HTML -Datenblatt
KPS-MCC Series Datasheet.pdf
L1GN402105KA03 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.400" L x 0.440" W (10.16mm x 11.18mm)
    Serie KPS-MCC Indust C0G HT200C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Stacked DIP, 8 Lead
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.400" (10.16mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390" (9.91mm)
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF