ESH477M100AM2AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH477M100AM2AA
Artikelnummer: ESH477M100AM2AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH477M100AM2AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESH Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
ESH477M100AM2AA.pdf
ESH477M100AM2AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie ESH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 875 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.3125 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.339" (34.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF