ESH478M016AM7AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH478M016AM7AA
Artikelnummer: ESH478M016AM7AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH478M016AM7AA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie ESH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.65 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.898 A @ 10 kHz
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4700 µF