ESH477M050AH4AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH477M050AH4AA
Artikelnummer: ESH477M050AH4AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH477M050AH4AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESH Series.pdf
Datenblätter
ESH Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
ESH477M050AH4AA.pdf
ESH477M050AH4AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie ESH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 630 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 945 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF
    Grundproduktnummer ESH477M
    Anwendungen General Purpose
    ESH477M050AH4AA Einzelheiten PDF [English] ESH477M050AH4AA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESH477M050AH4AA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESH477M050AH4AA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
470 μF, 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren, Radialbauform, 2000 Stunden bei 105 °C
Schlüsselmerkmale
Gängige Merkmale:
Kapazität: 470 μF
Spannungsbewertung: 50 V
Toleranz: ±20%