ESH685M063AC3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH685M063AC3AA
Artikelnummer: ESH685M063AC3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH685M063AC3AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Datenblätter
ESH685M063AC3AA Spec.pdf
ESH685M063AC3AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie ESH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 37 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 74 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6.8 µF