A765EG157M1CLAE027 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A765EG157M1CLAE027
Artikelnummer: A765EG157M1CLAE027
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.A765EG157M1CLAE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
KEM_A4070_A765.pdf.pdf
A765EG157M1CLAE027 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie A765
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 126.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.53 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.287' (7.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 27mOhm
    Kapazität 150 µF