A765EB476M1ELAE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A765EB476M1ELAE040
Artikelnummer: A765EB476M1ELAE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.A765EB476M1ELAE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
KEM_A4070_A765.pdf.pdf
A765EB476M1ELAE040 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie A765
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 60 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.2 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm
    Kapazität 47 µF