A765KH337M1ALAE017 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A765KH337M1ALAE017
Artikelnummer: A765KH337M1ALAE017
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.A765KH337M1ALAE.pdf ···
KEM_A4070_A765.pdf.pdf
A765KH337M1ALAE017 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie A765
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 117.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.35 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.307' (7.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 17mOhm
    Kapazität 330 µF