KEMET A765EG157M1CLA
Artikelnummer: A765EG157M1CLA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie A765
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 126.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.53 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.287" (7.30mm)
    Kapazität 150 µF