A765EB277M0GLAE015 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A765EB277M0GLAE015
Artikelnummer: A765EB277M0GLAE015
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V SMD
Datenblätte:
1.A765EB277M0GLAE.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie A765
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 158 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.16 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm
    Kapazität 270 µF