A765KH187M1CLAE016 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A765KH187M1CLAE016
Artikelnummer: A765KH187M1CLAE016
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.A765KH187M1CLAE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
KEM_A4070_A765.pdf.pdf
A765KH187M1CLAE016 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie A765
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 140 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.8 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.307' (7.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 16mOhm
    Kapazität 180 µF