| Artikelnummer: | KTD1003-BTK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KTD1003-BTK KEC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KTD1003-BTK Einzelheiten PDF [English] | KTD1003-BTK PDF - EN.pdf |
CAP CER 100UF 100V X7R RADIAL
KEC SOT89
CAP CER 1.5UF 100V X7R RADIAL