| Artikelnummer: | KTD1003-B-RTF/P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KTD1003-B-RTF/P KEC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KTD1003-B-RTF/P Einzelheiten PDF [English] | KTD1003-B-RTF/P PDF - EN.pdf |
KTD1003-B-RTF/P
Speziell entwickelter Hochtemperatur-IC
SOT-89-Gehäuse
Kompakt und effizient
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
SOT-89-Gehäuse
Kompakte Bauform
Für effektives Wärmemanagement geeignet
Elektronik
Wärmemanagement-Systeme
Spezialisierte Hitzebereiche
CAP CER 2.2UF 100V X7R RADIAL